Apartamento De 2Q C/ Vaga Em Regiao Nobre -Sou401A
| Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Домашние животные запрещены |
Проживая в Apartamento De 2Q C/ Vaga Em Regiao Nobre -Sou401A Curitiba, расположенных на расстоянии 9 минут ходьбы от Театра «Позитиво», гости могут отдохнуть на террасе.
В 400 метрах от апартаментов есть автобусная остановка Estacao CIC-NORTE, а на расстоянии 4 км от них вы найдете парк-пассауну. Апартаменты находятся почти в 10 минутах езды от Фонта-де-Иерусалима.
Apartamento De 2Q C/ Vaga Em Regiao Nobre -Sou401A включают в себя 2 спальни.
Если вы предпочитаете домашнюю еду, вас порадует наличие оснащённой всем необходимым кухни.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Спорт и отдых
- Сад
- Фитнес-центр
Удобства в номере
- Терраса
- Садовая мебель
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento De 2Q C/ Vaga Em Regiao Nobre -Sou401A?
Гости Apartamento De 2Q C/ Vaga Em Regiao Nobre -Sou401A могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Театр «Позитиво», расположенный в 9 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Фонт-де-Иерусалим (4 км), а также парк-пассауна (4,1 км). - ❓
В квартире Apartamento De 2Q C/ Vaga Em Regiao Nobre -Sou401A есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento De 2Q C/ Vaga Em Regiao Nobre -Sou401A предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Есть ли в Apartamento De 2Q C/ Vaga Em Regiao Nobre -Sou401A где постирать одежду?
В Apartamento De 2Q C/ Vaga Em Regiao Nobre -Sou401A можно воспользоваться стиральной машиной.